Приказ от 13.12.2012 № 1347 «Об итогах аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи формовочных песков на участке «Сельское поле» во Владимирской области»

В соответствии с Законом Российской Федерации «О недрах», приказом Федерального агентства по недропользованию от 27.09.2012 № 1035 «О проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи формовочных песков на участке «Сельское поле» во Владимирской области» и на основании итогов аукциона, состоявшегося 22 ноября 2012 года в г. Благовещенск, в котором приняли участие три претендента (ООО «Имэкс нефтепродукт», ООО «Великодворские пески», ЗАО «РГК»), приказываю:

1. Утвердить итоги аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи формовочных песков на участке «Сельское поле» во Владимирской области и признать победителем ООО «Великодворские пески» согласно Протоколу № 38 заседания Аукционной комиссии по проведению аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи формовочных песков на участке «Сельское поле» во Владимирской области (приложение 1).

2. Департаменту по недропользованию по Центральному федеральному округу (Жабин С.В.) в установленные сроки перечислить в доход федерального бюджета задаток в объеме стартового размера разового платежа, уплаченный ООО «Великодворские пески», обеспечить оформление, государственную регистрацию и выдачу ООО «Великодворские пески» лицензии на право пользования недрами.

3. Заместителю Руководителя Киселеву Е.А. обеспечить опубликование сведений об итогах проведения аукциона на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru).

Руководитель
А.П.Попов

вернуться к разделу