На основании Закона Российской Федерации «О недрах» и раздела 10 Порядка и условий проведения аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи формовочных песков Центральной и Западной залежей Басьяновского месторождения в Свердловской области, объявленного приказом Федерального агентства по недропользованию от 23.12.2011 № 1705, в связи с тем, что к участию в аукционе не допущены все заявители, приказываю:
1. Признать аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи формовочных песков Центральной и Западной залежей Басьяновского месторождения в Свердловской области несостоявшимся.
2. Департаменту по недропользованию по Уральскому федеральному округу опубликовать в общероссийском и издаваемом на территории Свердловской области средстве массовой информации сведения о признании аукциона несостоявшимся.
Руководитель
А.П.Попов