На основании Закона Российской Федерации «О недрах» и раздела 10 Порядка и условий проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота в пределах Делювиального рудного поля (за исключением россыпепроявления руч.Тараканий) в Республике Саха (Якутия), объявленного приказом Федерального агентства по недропользованию от 09.11.2011 № 1403, в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано заявок,
п р и к а з ы в а ю:
1. Признать аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота в пределах Делювиального рудного поля (за исключением россыпепроявления руч.Тараканий) в Республике Саха (Якутия) несостоявшимся.
2. Управлению по недропользованию по Республике Саха (Якутия) (Наумов) опубликовать в общероссийском и издаваемом на территории Республики Саха (Якутия) средствах массовой информации сведения о признании аукциона несостоявшимся.
Руководитель
А.А. Ледовских