Приказ от 09.02.2012 № 154 «О признании несостоявшимся аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи железных руд на Юньягинском месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе».

На основании Закона Российской Федерации «О недрах» и раздела 10 Порядка и условий проведения аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи железных руд на Юньягинском месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе, объявленного приказом Федерального агентства по недропользованию от 09.12.2011 № 1609, в связи с тем, что на участие в аукционе не было подано заявок,

п р и к а з ы в а ю:

1. Признать аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи железных руд на Юньягинском месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе несостоявшимся.

2. Управлению по недропользованию по Ямало-Ненецкому автономному округу (Гуданаев) опубликовать в общероссийском и издаваемом на территории Ямало-Ненецкого автономного округа средствах массовой информации сведения о признании аукциона несостоявшимся.

Руководитель

А.А.Ледовских                                                                                   

 

вернуться к разделу