Другие публикации

08 ноября 2022
Цснтрсибнедра. О проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных...
16 сентября 2022
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию кадрового...
16 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу объявляет...
15 сентября 2022
Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу,...
18 августа 2022
Информация Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному...
28 июля 2022
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу сообщает,...
25 июля 2022
Информация Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному...
14 июля 2022
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу сообщает,...
14 июля 2022
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу сообщает,...

Информация Федерального агентства по недропользованию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса по зачислению в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на главную, ведущую группы должностей

Проведение второго этапа конкурса по зачислению в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на главную, ведущую группы должностей состоится:

10 августа 2022 года с 10.00 до 15.00 (тестирование кандидатов, заседание Конкурсной комиссии).

Место проведения конкурса: Москва, Б. Грузинская 4/6, Федеральное агентство по недропользованию, актовый зал Минприроды России.

Кандидаты, допущенные к участию в конкурсе:

№ п/п

ФИО

группа должностей

1

Мигунов Г.В.

Главная группа

2

Бодренкова Я.А.

Главная группа/

Ведущая группа

3

Килипко С.В.

Главная группа

4

Деева Н.А.

Ведущая группа

5

Каримова О.А.

Ведущая группа

6

Зиброва С.В.

Ведущая группа

7

Маслов Г.В.

Ведущая группа

8

Швачко П.А.

Ведущая группа

9

Абузин Б.Ю.

Ведущая группа

10

Хасянова В.Р.

Ведущая группа

11

Заиченко А.Ю.

Ведущая группа

12

Салихова Р.Ш.

Ведущая группа

13

Каргинов В.В.

Главная группа

14

Кузнецов А.Ю.

Главная группа

15

Уваров С.Н.

Главная группа

16

Валуйскова Е.В.

Главная группа

17

Костенко Н.И.

Ведущая группа

18

Филиппова Г.Т.

Ведущая группа

19

Русских О.В.

Главная группа

20

Урсегов С.О.

Главная группа/

Ведущая группа

21

Такиев  А.А.

Главная группа

22

Волкова М.Ю.

Ведущая группа

23

Грицук А.Н.

Главная группа

24

Махнева Н.А.

Главная группа

25

Золотарев Д.Г.

Главная группа/

Ведущая группа

26

Калашникова Е.Ю.

Главная группа

27

Степанов С.В.

Ведущая группа

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы