Дорогие наши женщины!
От всей души поздравляю Вас с Международным женским днем – 8 марта!
Природа наделила Вас неугасаемой любовью, нежностью, чуткостью и добротой, жизненной стойкостью и оптимизмом.
Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды. Вы доказали, что способны сделать многое в общественно-политической, социально-экономической и духовной жизни общества. И сегодня от Вас во многом зависит, каким будет новое поколение и завтрашний день нашей страны.
Геология всегда считалась сугубо мужской специальностью, но и ее невозможно представить без Вас, милые женщины. Ваш труд в отрасли заслуживает только самых лестных слов. Неслучайно многие из Вас удостоены высоких наград и званий. Сегодня Вы работаете в научных учреждениях и институтах, плаваете на исследовательских судах, открываете месторождения, ходите в геологические экспедиции, где наравне с мужчинами переносите все тяготы полевой жизни, и делаете это отлично. Не каждый мужчина может выдержать то, что порой выдерживают ваши хрупкие плечи и нежные руки.
Мы, мужчины, бесконечно признательны Вам, нашим любимым женщинам, за радость и счастье, любовь и понимание, которые Вы нам дарите. Вы – наша главная вдохновляющая сила, наша верная жизненная опора и наша великая ответственность.
Желаю Вам в этот замечательный весенний день здоровья, молодости, красоты, счастья и удачи! Пусть в Ваших семьях всегда царит согласие и взаимопонимание, и пусть хранит Вас наша любовь и уважение!
Руководитель Федерального агентства по недропользованию
А.А.Ледовских