Кабинет недропользователя

№ 2-ГР. Сведения о выполнении геологоразведочных работ

Информация о предоставлении формы федерального статистического наблюдения № 2-ГР "Сведения о выполнении геологоразведочных работ"

Приказом Росстата от 17.09.2013 № 371 утверждена квартальная форма федерального статистического наблюдения 2-ГР "Сведения о выполнении геологоразведочных работ" (далее – форма).

Сведения по формефедерального статистического наблюдения № 2-ГР предоставляют юридические лица независимо от формы собственности, осуществляющие геологоразведочные работы.

Срок предоставления – 10 числа после отчетного периода.

Первичные статистические данные по разделам 1и 2предоставляются ежеквартально нарастающим итогом за период с начала отчетного года, а по разделам 3, 4, 5- один раз за отчетный год.

При наличии у юридического лица обособленных подразделений формазаполняется как по каждому обособленному подразделению, так и по юридическому лицу без этих обособленных подразделений.

Заполненные формы предоставляются юридическим лицом в территориальные органы Роснедр по месту нахождения соответствующего обособленного подразделения (по обособленному подразделению) и по месту нахождения юридического лица (без обособленных подразделений). В случае, когда юридическое лицо (его обособленное подразделение) не осуществляют деятельность по месту своего нахождения, формапредоставляется по месту фактического осуществления ими деятельности.

При проведении работ на территориях двух или более субъектов Российской Федерации формасоставляется раздельно по каждому из них и предоставляется в соответствующий территориальный орган Роснедр и сводная (суммарная форма) по всем субъектам - в Роснедра по указанному им адресу.

Организации, проводящие геологоразведочные работы на территориях, не относящиеся ни к одному из субъектов Российской Федерации, отправляют отчеты в Роснедра по указанному им адресу.

Документы

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы