Кабинет недропользователя

Другие публикации

05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Низовой с...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Сох-Бар,...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр участок Восточный,...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
15 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)...
23 ноября 2023
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...

Информация о проведении Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу аукциона на право пользования участком недр на территории Республики Бурятия

Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу приказом от 06.06.2018 г. № 501 объявляет аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи плавикового шпата на месторождении Осеннее в Кижингинском районе Республики Бурятия (далее - аукцион).

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами и квалифицированными специалистами для геологического изучения, разведки и добычи плавикового шпата на месторождении Осеннее в Кижингинском районе Республики Бурятия в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи плавикового шпата на месторождении Осеннее в Кижингинском районе Республики Бурятия (далее - порядок и условия проведения аукциона).

Участие в аукционе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в аукционе (далее - заявка) в установленном условиями аукциона порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу по Республике Бурятия: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 57.

Дата и время проведения аукциона – 25 июля 2018 года в 10:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации, указанной в разделе 2 порядка и условий проведения аукциона - не позднее 16:00 (местное время) 03 июля 2018 г.

Заявочная документация предоставляется в Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу по Республике Бурятия: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 57, каб. 302.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами - 15 520 000 (пятнадцать миллионов пятьсот двадцать тысяч) рублей.

Размер сбора за участие в аукционе - 70000 (семьдесят тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 57, каб. 302.

Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:15, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

С даты публикации порядка и условий проведения аукциона любое заинтересованное лицо вправе направить в Отдел геологии и лицензирования Центрсибнедра по Республике Бурятия запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона. Отдел геологии и лицензирования Центрсибнедра по Республике Бурятия в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Отдел геологии и лицензирования Центрсибнедра по Республике Бурятия не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: 060618/0880740/01 от 06.06.2018

 

 

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы