Кабинет недропользователя

Приказ от 06.12.2011 № 1581 «О перечне базовых проектов (базовых тем) государственного заказа на научно-исследовательские работы по созданию и поставке научно-технической продукции в сфере деятельности Роснедр, завершаемых в 2012 году»

В целях выполнения в 2012 году работ по научно-технологическому обеспечению работ по геологическому изучению недр в сфере деятельности Управления геологических основ, науки и информатики, Управления геологии твердых полезных ископаемых за счет средств федерального бюджета, руководствуясь рекомендациями НТС Федерального агентства по недропользованию (протокол от  16.11.2011 № ВБ-17/25) приказываю:

1. Утвердить  Перечень  базовых проектов (базовых тем) государственного заказа на научно-исследовательские работы по созданию и поставке научно-технической продукции в сфере деятельности Управления геологических основ, науки и информатики (Лыгин) и Управления геологии твердых полезных ископаемых (Михайлов)  Роснедр, завершаемых в 2012 году  согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей Руководителя А.Ф.Морозова, В.Н. Бавлова по соответствующим направлениям деятельности.

Руководитель
А.А. Ледовских

Приложение к приказу Федерального агентства по недропользованию от 06.11.2011г.№ 1581

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы