Кабинет недропользователя

Приказ от 14.10.2011 № 1242 «О рассмотрении материалов по формированию и финансовому обеспечению государственных заданий федеральных бюджетных учреждений, подведомственных Федеральному агентству по недропользованию на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»

С целью обеспечения рационального и эффективного использования средств федерального бюджета в 2012 г  п р и к а з ы в а ю:

1.Структурным подразделениям Федерального агентства по недропользованию (далее - Роснедра), ответственным за соответствующие направления деятельности федеральных бюджетных учреждений,  провести в ноябре 2011 года рассмотрение материалов федеральных бюджетных учреждений Роснедр по формированию и финансовому обеспечению государственных заданий  на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов.

2.Утвердить состав рабочей группы по рассмотрению материалов по формированию и финансовому обеспечению федеральных бюджетных учреждений Роснедр по основным направлениям деятельности,  согласно приложению № 1.

3.Утвердить график вызова представителей федеральных бюджетных учреждений   Роснедр (представления материалов)  согласно приложению № 2 и регламент представления материалов согласно приложению № 3.

4.Управлению финансово-экономического обеспечения (Айвазова М.А.) обеспечить доведение всех необходимых материалов до федеральных бюджетных учреждений Роснедр.

5.Руководителям федеральных бюджетных учреждений Роснедр представить  рабочей группе необходимые к рассмотрению материалы в соответствии с графиком заслушивания, требованиями регламента на бумажных и электронных носителях.

6.Завершить работу по рассмотрению представленных федеральными бюджетными учреждениями Роснедр материалов до 30 ноября 2011 года и в двухнедельный срок представить итоговые материалы на утверждение руководству Роснедр.

7.Контроль по выполнению настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Роснедр Монастырных О.С.

И.о. Руководителя
П.В.Садовник

Приложение к приказу от 14.10.2011 № 1242

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы