Кабинет недропользователя

Научно-практическая конференция «Прогноз, поиски, оценка рудных и нерудных месторождений на основе их комплексных моделей — достижения и перспективы»

Информационное письмо № 1

Уважаемые коллеги!

Центральный научно-исследовательский институт (ЦНИГРИ) и Центральный научно-исследовательский институт геологии нерудных полезных ископаемых (ЦНИИгеолнеруд) при поддержке Федерального агентства по недропользованию (Роснедра), Российского геологического общества (РосГео), Российской академии естественных наук (РАЕН) и Международной академии минеральных ресурсов (МАМР) проводят 4–6 апреля 2006 г. в Москве научно-практическую конференцию

«Прогноз, поиски, оценка рудных и нерудных месторождений на основе их комплексных моделей — достижения и перспективы».

Цель конференции — повышение эффективности реализации мероприятий по воспроизводству отечественной МСБ, предусмотренных среднесрочными и долгосрочными минерально-сырьевыми программами МПР России и Роснедра.

Задачи конференции:

·обобщение передового опыта проведения ГРР по воспроизводству минерально-сырьевой базы России и приросту запасов;

·оптимизация и координация работ по научно-методическому обеспечению и сопровождению федеральных ГРР;

·разработка научно-методических основ создания альтернативных минерально-сырьевых баз за счет выявления месторождений новых и нетрадиционных типов;

·разработка и реализация инновационных технологий ГРР.

Место проведения конференции: ЦНИГРИ, Москва, 117545, Варшавское ш., д. 129, корп. 1.

Контактный телефон: (495) 315-43-47, Факс: (495) 315-43-47, 313-18-18.

Е-mail: tsnigri@tsnigri.ru, okt@tsnigri.ru.

Для участия в конференции приглашаются представители геологических, горно-геологических, горнодобывающих организаций и предприятий; научно-исследовательских и образовательных институтов.

Регистрация участников производится без уплаты оргвзносов и без представления тезисов по прилагаемой форме до 01 марта 2006 г.

Тексты принятых докладов, представленные на конференции, будут опубликованы в спецвыпусках журналов «Отечественная геология» и «Руды и металлы», либо в форме отдельного сборника до конца 2006 г.

Программа конференции будет сформирована до 15 марта 2006 г.

Желающие принять участие в конференции «Прогноз, поиски, оценка рудных и нерудных месторождений на основе их комплексных моделей — достижения и перспективы» направляют заполненную регистрационную форму в виде attach-file (в формате MS Word) в адрес Оргкомитета (Е-mail: tsnigri@tsnigri.ru , okt@tsnigri.ru) с пометкой — Регистрационная форма: Ф.И.О. участника или по факсу (495) 315-43-47, 313-18-18

Регистрационная форма участника научно-практической конференции «Прогноз, поиски, оценка рудных и нерудных месторождений на основе их комплексных моделей — достижения и перспективы»

Ф.И.О.

Дата рождения:

Ученая степень, ученое звание:

Должность:

Название организации (полное и сокращенное):

Адрес организации:

Почтовый индекс:

Город:

Улица:

Дом:

Контакты:

Телефон: (     )

Факс: (     )

E-mail:

Название доклада:

Авторы доклада:

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы