Кабинет недропользователя

VIII Всероссийская открытая полевая олимпиада юных геологов ( заявка на участие)

Сроки подачи заявок на участие в VIII Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов 29 июля - 07 августа 2011 г., г. Томск

Заявка команды на участие в Олимпиаде (приложение 2 к Положению) подается по адресу: 115191, Москва, ул. 2-ая Рощинская, 10, Российское геологическое общество, тел/факс (495) 952-67-00,  952-67-11, либо на электронный адрес - rosgeo@yandex.ru  до 20 апреля 2011  года с указанием контактного лица и способом обратной связи с ним.

Решение об участии в Олимпиаде команд, подавших заявки, принимается рабочей группой Оргкомитета Олимпиады и оформляется протоколом не позднее 15 мая 2011 года. Протокол будет опубликован на сайтах http://www.rosnedra.ru/;  www. rosgeo.org;  http://www.tomsknedra.ru/.

Профилактические прививки от клещевого энцефалита необходимо проводить заблаговременно, т.к. вакцинация состоит из двух прививок, с разницей в один месяц. Вакцина начинает действовать через 2 недели после последней (второй) прививки. Иммунизация болезни Лайма не проводится.

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы