Кабинет недропользователя

Приказ "О создании комиссии по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Роснедра единовременной субсидии на приобретение жилого помещения ( комиссии по жилищным субсидиям)"

Во исполнении постановления Правительства РФ от 27 января 2009 г. № 63, п р и к а з ы в а ю: 1. Создать комиссию по рассмотрению вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим Роснедра единовременной субсидии на приобретение жилого помещения (далее Комиссия) в следующем составе:

Монастырных О.С.

-

Председатель Комиссии

Айвазова М.А.

Романченко А.А.

-

-

Заместитель председателя Комиссии

Заместитель председателя Комиссии

Гаджемура Т.П.

-

Секретарь Комиссии

Андреев А.С.

-

Член комиссии

Бунеев М.И.

-

Член комиссии

Воробьев Ю.Ю.

-

Член комиссии

Гусева Л.А.

-

Член комиссии

Попов Е.В.

-

Член комиссии

Заббаров К.В.

Кубай Л.И.

-

-

Член комиссии

Член комиссии

2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Правилами предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. № 63 и Порядком формирования и работы комиссий, образуемых в федеральных государственных органах для рассмотрения вопросов предоставления федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 31 марта 2009 г. № 143н.

3. Приказы Федерального агентства по недропользованию от 21.10.2009 г. №1035, от 09.06.2010 г. №600, от 20.07.2010 г. №783 считать утратившими силу.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.А. Ледовских

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы