Кабинет недропользователя

Другие публикации

05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Низовой с...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр руч. Сох-Бар,...
05 марта 2024
О проведении аукциона на право пользования участком недр участок Восточный,...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
27 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
22 февраля 2024
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью разведки...
15 февраля 2024
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу (Уралнедра)...
23 ноября 2023
Информация о проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического...

Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу приказом от 27.05.2020 № 980 объявляет аукцион на право пользования недрами с целью разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «Китемяхтинское, прав. пр. р. Джемку», расположенном на территории Каларского района Забайкальского края (далее – аукцион)

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами для разведки и добычи золота из россыпных месторождений на участке «Китемяхтинское, прав. пр. р. Джемку», расположенном на территории Каларского района Забайкальского края (далее – участок недр) в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения аукциона (далее – условия аукциона).

Участие в аукционе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в аукционе (далее - заявка) в установленном условиями аукциона порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

Заседание аукционной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Дата и время проведения аукциона – 03.09.2020 в 14:00 (местное время).

Срок представления заявителями заявочной документации, указанной в пункте 2 порядка и условий проведения аукциона - не позднее 16:00 (местное время) 14.07.2020.

Заявочная документация предоставляется в Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Основным критерием для выявления победителя при проведении аукциона на право пользования участком недр является размер разового платежа, предложенный участниками аукциона.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами

– 7 904 000 (семь миллионов девятьсот четыре тысячи) рублей.

Шаг аукциона – 790 400 (семьсот девяносто тысяч четыреста) рублей.

Размер сбора за участие в аукционе – 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения аукциона можно по адресу: Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю; 672000, г. Чита, ул. Амурская, 91/15.

Время работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:15, пятница с 8:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

С даты публикации порядка и условий проведения аукциона, но не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, любое заинтересованное лицо вправе направить в Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении порядка и условий проведения аукциона.

Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу по Забайкальскому краю в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу.

Информация об условиях проведения аукциона в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Извещение о проведении торгов № 280520/0926541/05

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы