Деятельность
ЦКР РОСНЕДР
МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Информация об итогах конкурса на включение в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию по главной и ведущей группам должностей (протокол Конкурсной комиссии от 5 декабря 2019 г.)

06 декабря 2019
  1. Включить в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на главную группу должностей:

Аксенову Наталью Вячеславовну;

Бабикова Вадима Сергеевича;

Волкова Михаила Александровича;

Гусейнову Ларису Тажибовну;

Зяблинцева Александра Юрьевича;

Иванова Андрея Владимировича;

Ильина Владимира Александровича;

Калашникову Евгению Юрьевну;

Касымову Наталью Гаухарбековну;

Кохова Дмитрия Валерьевича;

Королева Бориса Игоревича;

Казакову Елену Александровну;

Карбанович Ксению Михайловну;

Кузнецову Марию Игоревну;

Козырку Ольгу Ивановну;

Коршенко Александра Игоревича;

Кудряшову Юлию Геннадьевну;

Кривоногову Марину Вениаминовну;

Лоскутова Александра Сергеевича;

Лазарева Андрея Владимировича;

Лексина Николая Николаевича;

Ярославцеву Юлию Олеговну;

Ломаева Сергея Сергеевича;

Новоселову Людмилу Михайловну;

Попандопуло Анастаса Вадимовича; 

Родченко Артема Викторовича;

Соловьева Евгения Геннадьевича;

Тарасова Алексея Всеволодовича;

Черепова Андрея Александровича;

Шевелеву Анну Владимировну;

Шамова Дмитрия Сергеевича;

Ширяева Сергея Николаевича;

Шегурова Станислава Станиславовича;

Юона Егора Михайловича.

    2. Включить в кадровый резерв Федерального агентства по недропользованию на ведущую группу должностей:

Ахиярову Айсылу Инзиловну;

Алексеенко Александру Алексеевну;

Бесолову Светлану Аркадьевну;

Баканову Татьяну Владимировну;

Гилерта Сергея Викторовича;

Дуглас Ольгу Гавриловну;

Заволокину Татьяну Викторовну;

Мельникову Ольгу Владимировну;

Меньшикову Дарью Андреевну;

Меньшенину Марину Павловну;

Нурекенова Ивана Сергеевича;

Орлову Раушанию Асхатовну;

Плохотниченко Надежду Евгеньевну;

Пестову Ирину Владимировну;

Сапожникова Алексея Владимировича;

Тлемиганову Фаризет Аслановну;

Ульянову Илону Александровну;

Царегородцеву Татьяну Петровну;

Шабаева Марата Валиулловича;

Шевченко Татьяну Сергеевну.

Документы, представленные на конкурс претендентами, не прошедшими второй этап конкурса, можно получить по письменному заявлению в отделе кадров Управления делами.

Контактный телефон: (499) 766-26-66.