Кабинет недропользователя

Другие публикации

01 октября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...
21 сентября 2021
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
17 ноября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу. Конкурс...
15 октября 2020
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью разведки...
02 октября 2020
Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу приказом...
24 сентября 2020
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
26 декабря 2019
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью геологического...
20 сентября 2019
Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу приказом...
31 июля 2019
Информация о проведении конкурса на право пользования недрами с целью...

Департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу объявляет конкурс на право пользования недрами с целью разведки и добычи лечебных грязей для бальнеологического применения на участке недр «Ахманка-2» месторождения «Озеро Ахманка» в Нижнетавдинском районе Тюменской области (приказ от 20.09.2018 № 456).

Целью проводимого конкурса является определение пользователя недр, обладающего необходимыми финансовыми и техническими средствами и квалифицированными специалистами для разведки и добычи лечебных грязей для бальнеологического применения на участке недр «Ахманка-2» месторождения «Озеро Ахманка» в Нижнетавдинском районе Тюменской области в соответствии с условиями, определяемыми настоящим Порядком и условиями проведения конкурса на право пользования недрами с целью разведки и добычи лечебных грязей для бальнеологического применения на участке недр «Ахманка-2» месторождения «Озеро Ахманка» в Нижнетавдинском районе Тюменской области (далее – порядок и условия проведения конкурса).

Участие в конкурсе может принять субъект предпринимательской деятельности, подавший заявку на участие в конкурсе (далее - заявка) в установленном условиями конкурса порядке и отвечающий требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации о недрах к пользователям недр.

Заседание конкурсной комиссии и рабочей группы по вскрытию конвертов с заявочными материалами проводится по адресу: Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу по Тюменской области (Тюменьнедра), 625000, г. Тюмень, ул. Республики, 55, каб.412а.

Дата и время проведения конкурса – 25 декабря 2018 года в 10:00 (местное время).

Срок представления претендентами заявочной документации, указанной в пункте 2.1.2 Порядка и условий проведения конкурса – не позднее 16:00 (местное время) 31 октября 2018 года.

Заявочная документация представляется в Тюменьнедра по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, 55, каб.412а.

Основными критериями для выявления победителя при проведении конкурса на право пользования недрами являются: научно-технический уровень программы использования участка недр, полнота извлечения подземных минеральных вод, вклад в социально-экономическое развитие территории, сроки реализации соответствующих программ, эффективность мероприятий по охране недр и окружающей среды, обеспечение обороны страны и безопасности государства.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами – 76 934,72 (семьдесят шесть тысяч девятьсот тридцать четыре) рубля 72 копейки.

Размер сбора за участие в конкурсе – 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей.

Ознакомиться с порядком и условиями проведения конкурса можно по адресу: Тюменьнедра,  г. Тюмень, ул. Республики, 55, каб.412а.

График работы и приема заявителей: понедельник-четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00.

С даты публикации Порядка и условий проведения конкурса любое заинтересованное лицо вправе направить в Тюменьнедра запрос (в письменной форме или в форме электронного документа) о разъяснении Порядка и условий проведения конкурса. Тюменьнедра в течение трех рабочих дней с даты поступления запроса, направляет разъяснения Порядка и условий проведения аукциона (в письменной форме или в форме электронного документа) указанному лицу, если указанный запрос поступил в Тюменьнедра не позднее, чем за пять рабочих дней до окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Информация об условиях проведения конкурса в полном объеме опубликована на официальном сайте Российской Федерации – www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Номер извещения на сайте www.torgi.gov.ru: 240918/0875890/01

 

ВСЕГЕИ
ФГБУ ВИМС
ГКЗ
Гидроспецгеология
Цнигри
Росгеолфонд
Внииокеангеология
ВНИГНИ
ИМГРЭ
ЗапСибНииГГ
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"
Минприроды России
Росприроднадзор
Росгидромет
Рослесхоз
Росводресурсы